Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Природа гибнет?

Евгений Просветленный (36272), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Бугров Александр Просветленный (26925) 13 лет назад
Природа гибнет после варварского вмешательства человека.
Может просто стоит иногда подумать о душе....и о единстве человека и природы, о гармонии...
Остальные ответы
Галина Ззз... Гуру (2606) 13 лет назад
Ужасно! Хотя везде как бы субботники. :)
Елена Капустина Профи (561) 13 лет назад
нет вот ты бы видел как погибает природа там где проезжаешь на поезде или на електрычке ведь тама мусер прама из окно выкидывают по ходу поезда...=((
BаmБooсhА Мудрец (10114) 13 лет назад
а я вот с друзьями заброшенное место, которое как помойка, чищу убираемся сами бесплатно,будем делать футбольное поле с беседкой, круто, я тоже люблю чистоту и порядок, я за охрану природы тоже, мы люди живём в чистоте, а они почему то не должны в ней жить,не дела, надо исправлять, к примеру, как мы самим собраться в выходной после учёбы и работать во имя благого дела, вот так вот....
Anastasia M Мыслитель (7418) 13 лет назад
о боже... гадасть какая....
мы все умрём!!!!
чёрт((
Пользователь удален Профи (863) 13 лет назад
Вот почему немцы нас называют schweine!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176255) 13 лет назад

Природа гибнет. Вы правы. Но надо сейчас запечатьлить то, что скоро исчезнет
КТ. Мыслитель (8125) 13 лет назад
В Риге у каждого дома стоит мусорный ящик.
У нас их нет, не было и не будет.
Скоростная трасса - где контейнеры под мусор, где туалеты.
Мы все дружно делаем вид, что бутылки из под фанты съедаем,
у всех в машине биотуалеты.
Отсюда эти пейзажи.
Маргоша Милютина Мудрец (18134) 13 лет назад
Женечка! Про фотЫ я уже тебе сказала, да? тема ГИБЕЛЬ ПРИРОДЫ в них не раскрыта. Первая- не трогает совсем, а вот две следующие заслуживают, на мой взгляд, внимания. Пронзительная апрельская голубизна неба настраивает зрителя на весенние эмоции. Птичка на верхушке, обращенная к солнышку, поет и зовет ВЕСНУ! Мне по душе такие фотографии, в которых подмечено что- то необычное, красивое, как в фотографиях твоего нового альбома. Или, как эта фотография, посмотри!
Источник: фотолюбитель
Похожие вопросы
Также спрашивают