какие команды надо набирать и где чтобы форматнуть диск стоит милениум

Daniil Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rst rst Профи (505) 17 лет назад
Надо загрузится с дискеты... которую можно создать прямо в винде... потом с неё загружаешься... и потом увидишь командную строку... типа
С:\
и набираешь в ней
С:\format c:
Остальные ответы
Mikhail C. Профи (968) 17 лет назад
бля мужик я ж те уже сказал!проше купи новый винт!если не зочешь мозги трахать
Сергей Подколодный Гуру (2962) 17 лет назад
format c:
Ну или какой там по букве. Ето из командной строки.
Или Мой компьютер -- Выдеяешь диск - Файл-Форматировать
Хорошо ли подумал????
А вооще вопросы уточнять надо. Если милениум, а на диске файловая система NTFS , а не FAT32 - звездец. Придется загружаться в ДОС, запускать прогу fdisk (есть на загруз дискете) сносить разделы старые, создавать новый, а только тогда форматировать. Если по ошибке на набедокуришь. Но новые диски продаются все с НТФС, а "Линолеум" её не видит....Так что уци ДОС....
Михаил Фомин Мастер (1012) 17 лет назад
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск! :-)
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
Нажми:
Пуск -> выполнить
пиши там : CMD
откроется окно DOS
там пиши : Format C:
ВСЁ!
жди....
Удачи =)
Источник: 220083232
StEve Знаток (272) 17 лет назад
Прежде всего какой диск, системный? или дополнительный раздел, если системный, тогда тебе нужно из доса ввести команду format c: (а потом нажать Y), а если дополнительный, тогда из командной строки ввести format D: (или любой другой, но не С, потому что находясь в загруженой системе ты неотфармотируешь диск С) Удачи!