Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вернуть молодого человека,и надо ли?

Юльчик Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Если он хочет что бы мы были друзьями,однако приходя ко мне в гости он ведет себя со мной никак с другом,а как со своей девушкой!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
нет, не надо этого делать! Если вы расстались, значит он тебя был не достоин! Значит, он тебя не уважал! Забей на этого, и найди другого)))) УДАЧИ!
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
не нада возвращать..лучше расставить все точки над й...
amigggo17 Знаток (346) 17 лет назад
это смаря как вы разолись!!! хатя ваще лучше не надо даже пробовать! потомучто если он тебя бросил то врядли захочет возобновить отношения а если ты его то он захочет только отомстить, лучше забудь о нём
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Посылай его нахер. Нихочет ответственности. Трус. Нафига он тебе такой?
КаЛьяНчиК=) Мастер (1263) 17 лет назад
Один вопрос: у него есть нынешняя девушка?
-если есть. Срочно, очень срочно дай ему по башке! Иш "двоеженец" нашёлся. Взашей такого гнать надо! Есчо на дорожку в спинку плюнуть!
-если нет. Вопрос другой, хотя всё равно взашей! Пусть почувствует какое сокровище он потерял! Пусть совесть съест его без гарнира!
И вообще ты нормальная девушка, нафига тебе энтот придурок?! Найди себе другог, пусть то первый локти кусает и ногти згрызает(причём у своей новой подружки, и никак иначе!) Вот!
P.S. И пусть мой бред станет тебе...хм...опорой что ли, ну или хотябы просто испытаешь моральное удовлетворение взашей выгнав энтого(ибо носить гордое звание парень он не достоин, так как в тебе не рассмотрел своего неземного счастья).
Похожие вопросы