Женщинам,ставшим жертвами мужского рукоприкладства...

Петр Алесандров Оракул (75727), закрыт 17 лет назад
..не имея ни малейшего желания оправдывать подобное явление, хочу спросить у Вас-и, простите, интересно-признается ли кто-нибудь в этом- есть ли среди Вас такие,кто сможет сказать: "Да,мне досталось за дело!" ??
Лучший ответ
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
да мне досталось за дело разок!
но и мужу разок неповезло!
я его одним ударом в скулу в накаут пустила!
стыдно но было!
зато признал порожение!
Остальные ответы
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
нет. что бы я ни делала, это низко бить девушку.
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
Не хочется вспоминать... Решай сам... Первый раз ударил за то что приревновал меня к женатому человеку,которого я сама попросила проводить меня домой... Второй раз за то,что сказала,что мы расстаёмся... третий раз пришёл с розами и ножом....А четвёртого раза уже не было....
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Да)))я например,но это было только в первый раз....Потом к сожалению вошло в привычку....Все равно не оправдание,ведь вам бы по мордасам "за дело" можно давать по нескольку раз в день,но разная весовая категория((((А вот когда мой брат разбил голову моему бывшему "за дело",тот ооочень долго возмущался,что силы были не равными...И в этом вы все "мужчины" с более сильным предпочитаете переговоры....Трусы...