Какие чувства испытываете Вы, если Ваш любимый человек заболел?

прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646), закрыт 17 лет назад
Не дай Бог, ничего страшного! Обычная простуда. Дело то, вроде, житейское....
Лучший ответ
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Жалко ее((( Хочется вместо нее заболеть,а она чтобы выздоровела))))
Остальные ответы
*-*Ксюня-Ф@Ф@*-* Профи (623) 17 лет назад
В первую очередь переживание...ну а потом..,что потом..хочется хоть часть его страданий на себя взять
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
нервничаю, хочу быть нужной, хочу помочь, вылечить....и тд....
Alone Jane Профи (515) 17 лет назад
мне хочется о нем заботиться.че нить вкусненькое приготовить.как нить угодить.чтобы ему было комфортно.с большей нежностью к нему отношусь.чтобы он чувствовал внимание мое
Диман Ягунов Мастер (2202) 17 лет назад
Такое, как будто я болею вместе с ней.
Катёна Ч Профи (532) 17 лет назад
Мой вот болеет, а я в другом городе.... стараюсь как можно больше внимания уделять....)))