О любви без купюр

Какие чувства испытываете Вы, если Ваш любимый человек заболел?

Не дай Бог, ничего страшного! Обычная простуда. Дело то, вроде, житейское....

Жалко ее((( Хочется вместо нее заболеть,а она чтобы выздоровела))))

Мой вот болеет, а я в другом городе.... стараюсь как можно больше внимания уделять....)))

Такое, как будто я болею вместе с ней.

мне хочется о нем заботиться.че нить вкусненькое приготовить.как нить угодить.чтобы ему было комфортно.с большей нежностью к нему отношусь.чтобы он чувствовал внимание мое

нервничаю, хочу быть нужной, хочу помочь, вылечить....и тд....