Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И как же мне выбрать лучший ответ? Столько всего написано хорошего!

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
мой вопрос

Можно я просто всех поблагодарю за помощь и советы!
А решение я приняла. Я пока ничего говорить не буду, мы знакомы сравнительно недавно, поэтому ситуация может в корень измениться. И как написала одна девушка "отпустить того, кого любишь, и если он ко мне вернется, значит тоже любит, если нет, значит моим не был никогда"
Лучший ответ
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
Это мой бойфренд так говорил, когда я от него уезжала, не зная, люблю ли и вернусь обратно.
А теперь я замужем за ним и очень счастлива!