Со скольки месяцев можно гулять с щенком? Какие прививки?

З Мастер (1487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yulia ...... Ученик (138) 13 лет назад
До 3х месяцев нужно 2 прививки, до прививок необходимо проглистовать щенка желательно раза 2 по назначеному ветеренаром сроку (я бы вам сказала Но я не знаю возраст вашего щенка) в 2 месяца 1 прививка советую Гексаканивак- вакцина! через 10 -14 дней ставится 2 прививка тот же Гексаканивак, ДА И ПРИВИВКУ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ У ВЕТЕРЕНАРА! потом через 10-14 дней можете спокойно выходить на улицу.... лучше 14 канешно чтоб иммунитет выработался окончательно.
Остальные ответы
Оксана Мудрец (11283) 13 лет назад
Обратитесь к ветеринару. Он вам всё расскажет.
Гулять со щенком можно после всех щенячьих прививок.
Ирина Козлова Знаток (456) 13 лет назад
Гулять можно с трех месяцев, но только при условии что все нужные прививки сделаны. По прививкам приходите в ветполиклинику и там сами знают какие прививки делать.
Vakorg Мастер (1359) 13 лет назад
Лично у моей нечего не зделоно спокойно в 3 месяца гуляем
Настя Потапова Ученик (104) 13 лет назад
нужно сначала привить щенка, потом уже выпускать на улицу.
ЗМастер (1487) 13 лет назад
Вот я и спрашиваю, какие прививки