Как скачать ролик на майле?

Михаил Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, поподробнее, куда что зачем. Тут говорили про формат flv, так вот куда что прописывать? Если можно пример приведите
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
В комментариях иногда пишут, где можно скачать
Hackrus Мастер (1576) 17 лет назад
Сначала смотришь его... а потом смотришь в папке c:\Documents and Settings\ "Пользователь"\Local Settings\Temporary Internet Files\ файл с расширением flv. вот и все. Желатеньно делать это через файловый менеджер..
$Profesional$ Мастер (1299) 17 лет назад
Смотришь ролик,потом копируешь его в сой блог и смотришь