Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТЕ, я УМРУ,

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
.Привет! ! Не подумайте что я сумасшедшая, из-за того что я буду писать, просто Я сильно люблю!! ! Люди, я не могу так больше жить, как живу. . Дело в том, что я всю жизнь дружила исключительно с мальчишками. . но после того как из моей семьи ушёл отец, бросил нас с мамой, я замкнулась в себе. . мне допустим нравится парень, а я не могу себя перебороть чтобы просто подойти. . хотя раньше даже не парилась… что тут такого? А я не могу! ! Не хватает решительности. . я не хвалюсь поверьте, я красива, все друзья говорят что я очень похожа на Анджеллину Джоли. . подруга сказала, « Да с твоей внешностью, Кать вперёд и с песней!.. » А я туплю. . (( Был случай когда я сама подошла к парню, и познакомилась, он сказал что если типа бы я не подошла, мы с ним никогда не познакомились, так как он не подошёл, т к с виду я СТЕРВА… (( они боятся таких. . я полюбила одного парня. . он квнщик. . он очень классный. . но я БОЮСЬ нереально с ним познакомиться. . но сильно ЛЮБЛЮ. . .Я вижу картину как какие-то уродины, страшные даже с ним в щёчку целуются, , а я ТАКАЯ КрАСАВИЦА слово не могу вымолвить. . и становится так Плохо на душе… чувствую себя Лохом!! ! Почему боюсь подойти, потому что боюсь не понравлюсь. . порой чувствую себя такой дурой!!!! Не хватает уверенности в себе. . Я конечно вас загрузила, простите, но если вам не трудно, просто поймите что у меня в душе сейчас. . помогите мне как можете, просто как познакомиться с КВнщиком ( Глебом) и как стать поувереннее в себе. . СПАСИБО вам!! ! ОГРОМНОЕ!!!! мне говорят что я достойно большего чем какой-то глеб, но я так его люблю, кто любил, поймёт...
Вероника Ринг Мастер (1230) 17 лет назад
Слушай,у тебя самооценка высокая!!!С такой,хоть куда!Решайся!!!
Артем Артемыч Гуру (2581) 17 лет назад
мда терзанья юных душ...все через это проходили...потом приходит опыт и появляется здоровый такой цинизм...как блин с ним легко...только горько
Ирина Профи (640) 17 лет назад
Не расстраивайся)Постарайся узнать номер его телефона,позвони,напиши)В лоб никто не ударит,просто для начала пообщаетесь)Удачи
amigggo17 Знаток (346) 17 лет назад
вобще парень сам должен подходить к девушке! ну лана , у мя была почти такая же проблема я раньше не мог подходить к девушкам! сделай так, мне помогло: потренируйся на других парнях, которые тебе безразличны, а потом представь на нем что он тоже тебе безразличен, серьёзно я так себя и переборол!
Патриций Каас Мудрец (10178) 17 лет назад
вот воздействие масс культуры! Мы знаем о КВН щике Глебе больше, чем о парне из нашего двора.А мне например Тринити из Матрицы нравится.И что мне делать.Искать в поисковике адресс Кэрри Энн Мосс.Да ее только питают энергией сотни таких, как ты и я, дорогая Фомина Катюха!
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
"я достойно большего чем какой-то глеб" - фраза просто убила, честно. Так ли ты его любишь, если можешь такое говорить? Да ладно, суть не в этом. Ты напиши ему о своем чувстве.
Алёна Мастер (1380) 17 лет назад
Солнышко,жаль тебя!Ты не переживай так!!!Просто подойди и познакомься!Не готовься к этому,не обдумывай заранее,а так,спонтанно,когда будет хорошее настроение подойди и познакомься!А то,что ты не загордилась-это хорошо.У меня подруга есть,раньше она нормальной была,а потом начала считать себя красавицей...ладно,никто не против,но теперь с ней просто неприятно общаться!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Во-первых, запомни, что все люди время от времени неуверены в себе, тем более, если им кто-то нравится, тогда отказ пугает еще больше. ВСЕ ТАКИЕ. Поэтому не бойся, а дерзай. Подумай вот о чем- что хуже- если ты с ним познакомишься, а он вдруг тебе откажет (что маловероятно), или вы начнете встречаться, и поймете потом, что вы просто друг другу не подходите, ИЛИ если ты сейчас струсишь, и никогда и не узнаешь, что могло быть? По-моему, лучше рискнуть, и посмотреть, что будет, в любом случае результат будет лучше, чем всю жизнь думать, а что бы было... Удачи!
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
Катюша, не стоит так себя винить во всем... просто начни любить себя и больше общайся с людьми... у меня тоже была подобная неуверенность... я долго ждала, но в итоге когда начала общаться с другими... он сам стал обращать на меня внимание, но мне к сожалению это уже не надо было:( самое главное, мой тебе совет, не зацикливайся на нем... чем больше ты будешь думать о любви к нему тем тяжелее будет! просто подойди и спроси чтонибудь, даже самую нелепость... если он хороший парень он поймет все с одного взгляда, а если нет, то он не последний в этом мире! ПОВЕРЬ У ТЕБЯ ТАКИХ ТАБУН В ЖИЗНИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!! ВПЕРЕД!!!!
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
А если ты его добьёшся а потом он тебя бросит тебе будет легче? Может найти кого попроще-Того кто оценит тебя по достоинству?
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 17 лет назад
Я непонимаю чем квнщик отличаеться от обычного парня.
Что он ездит на феррари и ты боишься что не его круга общения
Лучше жалеть о том что сделала чем о том что не сделала
Если даже он тебе пошлет ты хоть знать об этом будешь и уже совсем другте шаги предпринимать по поводу него,а не рыдать в подушку как мне без него плохо
Удачи све у тебя получится красавица
Похожие вопросы