как приворожить парня, если есть какя-то его вещь?

belkajany Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олечка Просветленный (28143) 17 лет назад
зачем тебе это нужно??? ведь от этого не будет счастья!! ! моя подруга несколько лет назад приворожила парня, которого она любила, а он ее нет... приворот был сильным и снять его никто не смог... он полюбил ее безумно, даже скороее всего это была не любовь а болезнь.. он заболел ею.. . была свадьба, двое детей... а она его потом разлюбила... он унижался, был готов ради не на все, делал все по дому (стирал, готовил, убирал, смотрел за детьми)... чем больше он ее любил, тем больше она его ненавидела... они развелись... он все равно пытался ее вернуть, так как не мог без нее жить... было страшно на него смотреть.. он был просто безумным... и в один ужасный вечер, после очередной ссоры, он выпил много водки ...и умер... .
НИКОГДА НЕ ПРИВОРАЖИВАЙТЕ!!!! ведь любовь может пройти... а человек будет мучаться... нельзя заставлять полюбить....
Остальные ответы
nivio s Профи (698) 17 лет назад
смотри как бы этот приворот к тебе обратно не вернулся, так и помереть недолго
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
Не помрет, если правильно все сделает.
Поставит защиту на себя, сделает отводы и откаты сведется к минимуму. апример к насморку.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
приворот это большой грех ! не делай этого ! последствия могут быть непоправимы !
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 17 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются.. .
Только адрес правильно пиши! .
Алиса Оскаева Ученик (156) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896