Что такое "аватар"?

--------------- Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Вот это мое маленькое фото - аватар? Или аватар обязательно должен быть квадратным? И мигающим?
Спасибо!
Лучший ответ
Don Профи (922) 17 лет назад
аватар - обычно маленькая картинка(не обязательно фото), которую вы ставите у себя в профиле. она может быть любой, каждый выбирает на свой вкус. А допустимый размер обычно указан на странице, где вы его добавляете.
Остальные ответы
Lovegood Мастер (1126) 17 лет назад
Аватор -- картинка, необязательно квадратная, необязатеьно мигающая
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Не обязательно мигающая... Вот у тебя аватар.
(а еще Аватар - это бог у древних... скандинавов вроде...=))
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
А то что ты видишь себя на маленькой картинке.