Хотите знать на кого из звезд вы похожи?

Воздушный Шарик)) Гуру (3321), закрыт 16 лет назад
Я тут сайт один нашла. .
http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php

регестрируешься, загружаешь фото и тебе говорят в % на кого ты похож!
Дополнен 16 лет назад
Кстати доля правды тут тоже есть...я вот например фотку анжелины джоли загрузила...так мне написали что это 100% она!
Вот так! =)
Лучший ответ
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
мне один сказал, что я на Кличко похож, все потом долго смеялись, говорили- "Кличко в голодные годы"
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1179) 16 лет назад
посмотрим, интересно...
мне говорят, что у меня с Хлебниковой есть сходство)))
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
сказали СОРРИ таких нет..Прикольно..
Pchelka Мыслитель (5911) 16 лет назад
А зачам быть похожими на примитивных звезд, у которых интеллекта с гулькин нос?. Уж лучше развиваться самой. Не хочется иногда читать газеты из-за того, что о них пишут. А еще хуже когда они сами рот раскрывают, и тогда так тоскливо становиться. И смотреть не хочется и слушать тоже. Как уж тут пожелать на них походить??? увы....
irena Мастер (2185) 16 лет назад
это наверно прикольно . пока жду оччень долго