Кто знает, возможны ли длительные отношения между Водолеем (я) и Львом???

Пользователь удален Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Плизз, важна!
Лучший ответ
Елена Мастер (1170) 17 лет назад
я водолей...встречалас с парнем львом...хм...не скажу что были супер отношения!!! ругались через день....но встречаться продолжали ...в этом что-то было свое!!!!а вообще лучший способ узнать...проверь сама =)))) но не стоит из-за каких то знаков не начинать отношения!!! очень часто все наоборот получается, и много еще зависит от человека!!!
Остальные ответы
VaMpiR Профи (917) 17 лет назад
возможны ))и бывает очень даже теплые
Саша Астафьев Знаток (336) 17 лет назад
Я лев не знаю с водолеями не встречался.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
да,хочешь подробно?пиши или на мыло или в агент
Denis Smile Мыслитель (5783) 17 лет назад
Не обращай внимание на эти гороскопы, они многое не объясняют...если человек нравиться тогда надо строить отношения..
Анжелина Джоли Мастер (2072) 17 лет назад
Не знаю как длительные, но пол года просто безумного секса по 12 часов в день, точно возможны. :))
Oleg Мастер (1045) 17 лет назад
я думаю тут дело немножко не в гороскопе!лев(я)
Вероника Ринг Мастер (1230) 17 лет назад
Не парься, гороскопы не при чём!!! Всё от вас зависит!
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Оба - эгоисты и гордецы, но если один из них готов уступать другому, то все возможно.
v.miroff Мастер (2144) 17 лет назад
Я водолей, покажите мне льва)