Где в xp изменять файл подкачки?

Сергей Р. Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, тоже для сталкера нужно
Лучший ответ
Дмитрий Юрьевич Знаток (468) 17 лет назад
без него система работает быстрее, но при этом должен быть большой обьем ОП (больше 2ГБ), если его нет то без ФП не обойтись, лучше поставить по выбору системы, оптимальным считается =ОП*1.5, но его может оказаться мало, что приводит к вылетам и зависанию программ, а изменяется так
-наводишь на "мой компютер"правой кнопкой, потом свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно - изменить-ставишь что нужно-задать-ок
Остальные ответы
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно - изменить. лучше его вобще выключить, быстрее работать будет
Mikhail C. Профи (968) 17 лет назад
на "мой компютер"првой кнопкой потом свойства,далле первая вкладка в верхнем ряду
МаХ Мыслитель (8622) 17 лет назад
тоже ищу как то потерял путь(STALKER просит)
Genshtab Мастер (1059) 17 лет назад
мой комп->свойства->вкладка дополнительно->быстродействие параметры->вкладка дополнительно->виртуальная память изменить
Aleksandr Просветленный (29138) 17 лет назад
про то как настроить и где менять файл подкачки я подробно описал тут kuzini.ucoz.ru/faq/
Атланов Иван Профи (554) 17 лет назад
Правой кнопкой щёлкаешь мой компьютер,свойства.Потом-на верху выбираешь-дополнительно.Там будет-быстродействие.Нажимаешь рядом-свойства и потом в новом окошке(которое откроется)выбираешь-дополнительно.Там внизу будет-виртуальная память.И там нажимаешь изменить и ставишь сколько тебе надо.