не подскажите как избавиться от "синяков" под глазами?

........... Мастер (1064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Чаще всего наличие темных кругов под глазами не связано с каким-либо заболеванием или недостаточным сном, а связано с генетическим строением.Вокруг глаз находятся сотни мельчайших сосудов и капиляров,которые обеспечивают дополнительный отток крови от головы.При их расширении скорость движения крови замедляется,она скапливается в сосудах.
В любом случае за этой областью нужен постоянный уход независимо от возраста.Из народных средств-примочки с крепкой охлажденной заваркой,отваром ромашки,петрушки,сырой картофель,свежий огурец.
Умывайтесь прохладной водой.Наносите минимальное количество крема,равномерно распределяя его по неподвижной части век подушечками безымянных пальцев.Нельзя наносить крем для лица на кожу век. Для стимуляции кровообращения,оттока лимфы и лучшего проникновения крема после очищения хорошо делать ежедневный самомассаж(похлопывание,поколчивание по массажным линиям).Обязательно хороший крем под глаза с фитоэкстрактами.Пиши,дам ссылку.
Остальные ответы
КТ. Мыслитель (8122) 17 лет назад
Пакетиками из под чая травы Шалфей компрессики делать
olinka K. Профи (714) 17 лет назад
led!!! prekladevaii
uli kapysty c medam!!!
pomozet!!!
Пользователь удален Мастер (2052) 17 лет назад
А зачем избовлятся..Сами пройдут.Просто не подставляй другой раз свои глаза..Лучше губки!
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Почки заменить можно.
Ещё, как вариант, можно закрасить.

Загар несколько маскирует, но не панацея.

Не обижайтесь, но это правда...
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
вести правильный образ жизни-не пить вёдрами,высыпаться и тд
shadow Оракул (89034) 17 лет назад
корректирующим средством, а лучше сходить и проверить почки и печень
Elena Мудрец (17391) 17 лет назад
Слышала,что дольки свежих яблок надо приеладывать минут на3-5.
Пользователь удален Мастер (1331) 17 лет назад
Вовремя спать с 11 до 7. не переедать сладкого, соленого, копченого. проверить почки и сердце. Вывести глисты. Проверить гланды. если нужно срочно избавиться, то купи корректирующий крем под глаза" Свежий взгляд" от Орифлейм. Поможет замаскировать , но не тональный крем!!! Ни в коем случае никаких яблочек, огурчиков, клубнички вместо масок. Потому что в этих продуктах сейчас одна химия! Заработаешь аллергию или обежжешь глаза.!! Сначала выясни причину!!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Как избавиться от синяков под глазами?
Если "синяки" от недосыпания и переутомления, то проблема решается лишним часом сна и отдыхом :) Может быть венозная система плохо "работает" - синий цвет кожи под глазами может быть обусловлен цветом венозных сосудов и тонкой кожей.
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Смотря от чего они! Если ушиб- поможет крем "Бадяга" или холодный компресс! Если от переутомления- выспись,отдохни и поешь витаминов!
Себя надо беречь!
Angelochek Оракул (54085) 17 лет назад
К врачу-дерматологу. Всё остальное разовая самодеятельность, как в деревне в глубокой древности. Нужно определить и устранить причину - раз и навсегда. Чем дальше, тем труднее будет это сделать радикално, то есть окончательно. А то, что советуют здесь, так можно и маску посоветовать. Только врач!
?????????????????????????? Мастер (1269) 17 лет назад
Возможно, в организме не достает железа. Ешь гречневую кашу, печенку, яблоки и гранаты.
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
Смотря кокое у них происхождение, если природное то ложись спать гдето с 2 недели в 22 00, мне помогло