Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все что не делается, все к лучшему?

Адреналин Гуру (3932), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
О наболевшем...
Лучший ответ
Катерина Мастер (1645) 17 лет назад
Совершенно верно, просто не всегда это сразу понятно, должно пройти время, чтобы стали видны последствия!
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
однозначно! проверено!
Миу Миу Просветленный (24558) 17 лет назад
Так говорят одни неудачники ...
Наталья Мыслитель (8214) 17 лет назад
Это действительно так. Получается что-нибудь не так как тебе хочется и ты просто локти кусаешь от обиды, потом проходит годик, другой и ты понимаешь как хорошо, что тогда всё случилось именно так, а не иначе. И никакие мы не неудачники-это просто тупо так писать!!