Что такое призовая категория?

Львица.spb.ru Мудрец (14610), закрыт 17 лет назад
я про темы
Лучший ответ
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Призовые категории (их обычно 3) помечены значками (призовые кубки, кажись) . Это значит, что администрация проводит конкурс - кто даст большее количество "Лучших" ответов именно в этих категориях с кубками, тот получит приз. Призовые категории меняются еженедельно. Сегодня это "Образование", "Путешествия" и "Работа".
Остальные ответы
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/competition

Если вкратце - кто больше всех даст лучших ответов, на вопросы заданные с понедельника по пятницу включительно в рамках этой категории (призовой) - то и выйграл. Раньше была кружка, теперь футболка.