Город Люберцы! Расскажите как там, какие минусы и плюсы проживания!

Наталья Алексеевна Мудрец (13864), закрыт 17 лет назад
Огромное спасибо, очень надо. Допустим по сравнению с Москвой.
Дополнен 17 лет назад
Мне нужны именно Люберцы.
Лучший ответ
Вилли Профи (984) 17 лет назад
Город, в принципе нормальный, братвы и люберов на улицах давно не наблюдается, хотя я это считаю больше плюсом, чем минусом, потому, что из-за этого в Люберецком регионе очень мало черных.
Город достаточно большой, не совсем чистый (по сравнению с Москвой), но радует то, что с этим уже начали бороться. Сейчас много строят, особенно поближе к Жулебино, чтобы использовать развиткую московскую инфраструктуру. Наибольшим минусом считаю большую проблему с транспортной доступностью: автобусы, маршрутки, троллейбусов и трамвая нет. Очень загружена (катастрофически) станция метро Выхино. До нее надо сначала доехать минут 40 в пробках, а потом с силой пробиться в вагон. Не всегда получается уехать с первого раза (и это на конечной станции). ГНа подходе к метро сплошной людской поток, все идут медленно, толкаются, потому, что станция построена была в 60-х годах и расчитана на совершенно другие человеческие потоки.
Лично я бы не советовал жить там. Эйфории этот район не вызывает. Лучше искать альтернативу.
Остальные ответы
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Зачем тебе Люберцы...лучше уж тогда Реутов.Намного ближе.В Подмосковье жизнь дешевле...