Информационные технологии

Хочу записать песню и подарить её близкому человеку

Есть микрофон, минусовка.. вопрос: с помощью какой проги я могу записать себя и потом наложить минусовку и голос.. как-то пыталась, но не разобралась, слишком сложную выбрала :) заранее спасибо за ответы.

В самом простом случае записать можно с помощью стандартной Виндосовской программы Звукозапись.
Для наложения - надо искать специальные программы. Или же попробовать спеть караоке: запустить на воспроизведение фонограмму и одновременно с ней Звукозапись.