Как реагировать когда замечаешь что тебя избегают?

ПО Мастер (2376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
делать вид, что тебе этот человек не нужен..будь выше...всяких там...
Остальные ответы
Карина Мыслитель (6035) 17 лет назад
Да никак.
Сделай вид что тебе все равно,
что ты ничего не теряешь перестав общаться с этим человеком.
Живи и радуйся - лучшая реакция!
Настёна Мастер (1553) 17 лет назад
взаимно!!!!больше никак сама подумай тебе оно надо :)))
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
сделать так, чтобы тебя заметили.
избегают почему? от тебя плохо пахнет, ты хамка или зануда? все зависит от чего так происходит.
Анастасия Мастер (1300) 17 лет назад
Naiti druguju kompaniju,v kotoroi tebe budut bol`we rady.I ne unizhat`sya.
Nu i ne pomewalo by,kone4no,uznat`,po4emu tak.
Ольга 13 Профи (674) 17 лет назад
Сделай вид, что ты этого человека просто не знаешь, или не замечаешь.
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
честно, не знаю, сама в такой же ситуации, очень не приятно, особенно когда не знаешь причин такого поведения, а вообще старайся не принимать близко к сердцу
Пользователь удален Профи (975) 17 лет назад
избегать его)))он это поймет и не будет так реагировать кардинально
Oleg Мастер (1045) 17 лет назад
отвернись!хоть это и не особенно приятно!неизвестность,самая грустная штука!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
поступай также, если это касается парня, не отвечал на смс-не отвечай ему потом тоже, они любят добиваться, смени имидж, причёску и всё будет ок