Неприятности не выносят одиночества и держаться стаями) как Вы с ними боретесь?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
да, беда не приходит одна. Она приходит вместе с налоговым инспектором.
Источник: из жизни бизнесменов))
Остальные ответы
шалун Просветленный (23977) 17 лет назад
я их стараюсь утопить,но не топятся они,водоплавующие что ли
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
стараюсь пережить... даже, я бы сказала, выжить... вот с октября мучаюсь... вроде конец уже... тьфу-тьфу-тьфу...
furanoza Мастер (1455) 17 лет назад
Анализирую ситуацию, если в некоторых виновата именно Я, то пытаюсь исправить, а если обстоятельства, жду, когда же это все закончится и ем мороженое!