Сегодня супер футбол МЮ-Рома. Кто за кого и что ждете от игры?

Андрей Андреев Мудрец (10507), закрыт 16 лет назад
я за МЮ и жду безкомпромисной борьбы, высочайший темп и рев олд трафорда на протяжении 90 минут!

Лучший ответ
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 16 лет назад
Я тож за Манчестер Юнайтэд!
Пусть ответят достойно на поражение недельной давности!)
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
я за МЮ!...Красные дьяволы сегодня ввергнут в страх Тотти и СО
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
Я уверен нам команды покажут отличный футбол и победа останится за МЮ
E~E~Катерина Мудрец (13448) 16 лет назад
за МЮ естесственно!!!!жду только ПОБЕДЫ!!!!
Источник: ВПЕРЕД!!!!
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 16 лет назад
За M.U. просто потому что немогу терпеть ету девочку Тотти!!!