Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я не знаю какой смысл жизни! Т. к. мне осталось жить 10 лет! Кто может сказать зачем мне смысл жизни нужен?

Лоло Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Secret Jane Мастер (1934) 17 лет назад
оставь что-нибудь после себя.посвяти эти 10 лет чему-нибудь.
Eugene Знаток (299) 17 лет назад
благодаря смыслу жизни ты и живешь
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Сочувствую.
Думаешь ты найдешь здесь ответ?
Врядли среди тех кто ответит найдется человек которой знает точно сколько ему осталось.
Будет лишь пустой треп и доводы.
Решай сама!!
Fox Мастер (1250) 17 лет назад
Два смысла в жизни - внутренний и внешний,
у внешнего - дела, семья, успех;
а внутренний - неясный и нездешний -
в ответственности каждого за всех.
источник: И.Губерман (гарики)
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
Чтобы найти смысл жизни не нужно 10 лет - достаточно одного мгновения
Пользователь удален Мыслитель (5462) 17 лет назад
Ну целых 10 я вообще не знаю сколько мне ты счастливая. Так что наслаждайся жизнью а прейдет время то все поём чё переживаешь раньше позже . живи дети есть ради них нет то выбери то ради чего охота и живи .
валентина Профи (601) 17 лет назад
Чтобы от вашей жизни был какой-то толк, отдайте ее Богу.
Не важно, как далеко вы убежали от Бога, дотянуться до Него можно одной-единственной рукой.(www. vera.md)
Элигор Профи (999) 17 лет назад
эх мне осталось жить ишё лет 80 (надеюсь, мне 16 =) ) но смысл жизни мне прямо всю плешь проел немогу жить нормально и сё, в своих поисках я пришёл к тому что любой по-настояшему мудрый человек те скажет что ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ!!!! как и на многие другие мировые проблемы противно даже думать что не найдёшь его? =) да вот так ано и есть можно только расширять своё сознание в этом плане и может быть в следуешей жизни что-то проясниться ГЛАВНОЕ ни в коем случае не иди искать ответ в религию и секты ты собьёшься, главное это критический анализ мира и неприятие всего на 100% веру в том числе и религиозных канонов.
Серёжка Мастер (1118) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы хорошо прожить. Чтобы о тебе осталось хорошее мнение. Надо творить добро и может быть, произойдет чудо, и ты проживёшь не 10 лет, а все 40 или 60. Нужно к этому стремиться...
Экстраполятор Просветленный (20822) 17 лет назад
Десять, не десять.. . Кто указал? - это во-первых.
Во-вторых: кто гарантирует свои годы, свою жизнь, что она именно так, как он предполагает, и будет продолжаться?
Ответ: - никто (для верующих - Господь Бог) .
Вывод: надо жить, повторения не будет, и держаться, до последнего, ибо потом не о чем поговорить в Интернете.
Источник: здравый смысл
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
Сложно сказать однозначно, профессиональная этика мешает, кто из коллег мог такое сказать, даже стыдно.
Мне кажется надежда умирает последней, живой не должен об этом думать надо жить. Посмотрите Ринату Литвинову "Мне больно"
Orchidea Dracula Знаток (486) 7 лет назад
Смысл жизни ищут все существа, продвинутые на лестнице развития хоть немного. Я считаю, что у тебя, как и любого другого живого существа, есть душа. она сменяет оболочки, пролетает сквозь время и жизни. Каждая жизнь - лишь один шаг по лестнице духовного развития. Проживая жизнь за жизнью, ты становишься выше, и, если ты прожил жизнь достойно, твоя душа переходит в высшие миры, познавая радость, любовь и совершенство. То, что кажется проблемами, из-за которых стоит переживать - лишь капризы этой оболочки, милионная доля милисекунды времени, которые проживает твоя душа. Жить нужно для того, чтобы научиться радоваться за других, делать счастливыми окружающих и познать величайшую силу - ЛЮБОВЬ.
Похожие вопросы