Люди, объясните мне хоть что-нибудь про кризис среднего возраста Может отпустить на все четыре стороны

Алексей Гуру (2598), закрыт 17 лет назад
Так через год-другой вернут, либо пропадёт.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1688) 17 лет назад
Дорогая Ирина! Я много могу рассказать о кризисе среднего возраста,но не свой,а моего мужа. Как говориться,к сожалению в теме. Если интересует именно этот вопрос,могу поделиться.
Нюансов много,может мой опыт поможет избежать каких-то ошибок.
Остальные ответы
oleg m Мыслитель (6052) 17 лет назад
когда очередной начальник моложе тебя,это и есть кризис....))