Ребята Хакеры! Помогите вернуть мои тысячи баллов, которые были у меня 1 апреля

*The-Star* Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Особо одаренных просьба не судить по себе и собственной соображалке...
Лучший ответ
Hackrus Мастер (1576) 17 лет назад
Хорошо пошутила :-)))) Ржунимагу :-))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Так это к админам обращайся. Потому что на первое апреля у всех было высший разум и балы били огромные.А потом снова сняли.Как было. Значит о тебе забыли. Обратись к админам.
IT Эксперт Мастер (1030) 17 лет назад
Клево, но это наидине в романтической обстановке
Ko4ev_nick Знаток (321) 17 лет назад
Для особо одаренных....это была Первоапрельская шутка ((( и совсем не смешно, плакать надо, у человека ГОРЕ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 17 лет назад
Хакеры в этом бидэ тебе не помогут. Есть два способа: за год набрать больше 200000 баллов и стать "высшим разумом" или не набирать баллы, а спокойно дождаться 1-го апреля 2008 года! О (-_-)О
Источник: Чувство юмора