Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Даже сильная любовь проходит=(???

YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17881), закрыт 13 лет назад
Так странно... Казалось бы, что еще совсем недавно была большая любовь к человеку, но он тебя не любил совсем, но сам знал, что я его очень-очень люблю... Сегодня меня будто мешком огрели. Сбылась мечта. Он предложил встречаться, а я сказала нет и объяснила, что не люблю... Сильная любовь, которая была около года прошла за пару дней... Все так быстро остывает и дырки в сердце так же быстро заживают...
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4847) 13 лет назад
человек устроен так, что привыкает ко всему. Любовь - сильнейшее душевное переживание, но по природе человеческой человек успокаивается (привыкает), а вместе с успокоением начинают тускнеть ощущения от любви... но она не умирает, нона просто переходит в состояние привязанности и уважения. Вернее даже так, чтобы ты поняла. Первоначальная любовь (правильнее было бы назвать ее влюбленностью) - это больше влечение к человеку и желание быть с ним рядом. А привязанность и уважение - и есть настоящая любовь (близкая к тому, как ее трактует христьянская религия - нежелание себе, но радость за другого). Но далеко не у всех возникает такая форма отношений, когда первоначальная влюбленность (переживание) проходит. И тут много причин, перечислять которые не хотелось бы. Может быть просто нужно время, чтобы подобные отношения сформировались, а может быть просто не дано...
Остальные ответы
Олег Просветленный (20801) 13 лет назад
Всегда остаётся настоящая! :)
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15123) 13 лет назад
Сильная любовь в течении года?...а любовь которая прошла через 11 лет....это как?
ПО Мастер (2376) 13 лет назад
Любовь никогда не проходит она переходит в следующую стадию и так далее развивается в разных направлениях
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209373) 13 лет назад
проходит даже самая...
но память остается навсегда..
Shashunya Мыслитель (9011) 13 лет назад
эх..любовь...любовь..больная тема...если она так быстро прошла,то может нада задуматься была ли это любовь вообще??!!
Пользователь удален Мыслитель (8901) 13 лет назад
ооо да тебе повезло:)) ) пусть мучается теперь
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74356) 13 лет назад
вот нет чтоб в гости приехать, в ответах она сидит!!! РРРРРРРРРРРР!!!)))))))))
Источник: привентикус!!))) чМОКИ!!
amigggo17 Знаток (346) 13 лет назад
пойми, не бывает сильной или слабой любви, это просто иллюзии, любовь бывает тока одна-т её называют настоящей,
Источник: это не мои слова, мне так сестра говорила, но фраза красивая))
Пользователь удален Мастер (1310) 13 лет назад
Для любви нужна подпитка и если ее нет,то она угасает.
Shamil Garifullin Мыслитель (7555) 13 лет назад
Ты права не знаешь где найдешь где потеряешь
Пользователь удален Гуру (2836) 13 лет назад
в твоём случае не было отношений, поэтому так легко отделалась, а я вот 4 года встречалась привязанность и привичка штука такая гадкаяяяяя....
Диман Ягунов Мастер (2204) 13 лет назад
Это ты зря. Настоящая не когда не проходит. Притупляются чувства. А любовь жевёт вечно.
BaziliO Профи (649) 13 лет назад
была здесь почти правда))) но она куда проще: Любовь НЕ ПРОХОДИТ и не ПРИходит и НЕ начинается и НЕ заканчивается
она (как некоторые вирусы) живет в теле любого человечка И ИНОГДА проявляется во всех соих возможностях))

....истина всегда гдето рядом....
Елена Мастер (1145) 13 лет назад
да любовь-это стрнная штука...ее парой нельзя понять...и часто добиваясь своего получив это....понимаешь что уже тебе этого не надо!!!!парень сам виноват...а любовь даже очень самая сильная может пропасть...но в памяти действительно останутся воспоминания!!! "Любовь это как на войне-легко начать, трудно закончить и долго не забыть"
ЭВЕЛИНКА Мастер (2155) 13 лет назад
СЛАДКАЯ МОЯ ДЕВОЧКА! ! ДА ЧТО-ЖЕ ТАКОЕ? А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО БЫЛА ВЛЮБЛЕНА...? или ТЫ БОИШСЯ ЧТО ОН ВНОВЬ ТЕБЯ ОБИДЕТ? ! НУ КАК МОЖНО ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ ОБИЖАТЬ? НО знай.... ВСЁ СНОВО БУДЕТ КЛАССНО! ! НАЧИНАЙ ЖИТЬ! ПОВСЕРЬ В СЕБЯ И В ЛЮБОВЬ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !! СВЕТЛОЙ И КРАСИВОЙ !!
Виктория Мастер (1181) 13 лет назад
Настоящая любовь не проходит, она перевоплощается, меняет свой образ, но остается навсегда. А в твоей ситуации все из-за того, что ты достигла цели и не знаешь теперь, к чему еще стремится... Вот и получается так...
Похожие вопросы
Также спрашивают