А ЧТО ПОНЯТЬ тяжелее всего?? ? (+)

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
ТРУСОСТЬ?
ИЗМЕНУ?
ПРЕДАТЕЛЬСТВО??..
Лучший ответ
Кошара . Мыслитель (5966) 17 лет назад
Я, например, знаю, что я трус, глупец и ленивец, это заложено природой во многих людях. Измену мужскую и женскую я очень хорошо понимаю. Остается предательство - его (как многое можно понять, но не принять) из этих качеств труднее понять.
Остальные ответы
O.Star Профи (933) 17 лет назад
Я думаю, то, чего сам никогда не совершал.
Ита Акварель Профи (539) 17 лет назад
думаю,что предательство...
Eziz Arazdurdyev Мастер (1060) 17 лет назад
измену потом предательство и наконец трусость
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
всё вместе и на "птичьем языке"
Chani Профи (838) 17 лет назад
измена - это предательство.. . трусость - это предательство.. . предательство я никогда не смогу понять
Anatoliy Nikolenko Гуру (4631) 17 лет назад
Труднее всего понять - почему это сделали!
Ольга Ольга Мудрец (11857) 17 лет назад
Складывается впечатление, что это звенья одной цепочки...
Отсюда тяжелее всего и понять! Как это всё могло уложиться в душу одного человека!?
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Неееее..САМОЕ МНЕ ТРУДНОЕ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ-это обьяснения
всяких физических законов в исполнении нашей незабвенной
Евгении Савельевны....Все остальное становится гораздо проще понять....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО!!!!
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Для меня тежелее всего понять внезапную смерть человека... Когда ты еще вчера его видел, разговаривал, улыбался... А сегодня его уже нет... .
Все остальное я уже научилась понимать в этой жизни.
Некто Искусственный Интеллект (214655) 17 лет назад
Для меня предательство измена и трусость тоже предательство прсто разновидности вот и все