От колыбели до сада
+2А ЧТО ПОНЯТЬ тяжелее всего?? ? (+)
ТРУСОСТЬ?
ИЗМЕНУ?
ПРЕДАТЕЛЬСТВО??..
Для меня предательство измена и трусость тоже предательство прсто разновидности вот и все
lübovj "ich libe dich"
Для меня тежелее всего понять внезапную смерть человека... Когда ты еще вчера его видел, разговаривал, улыбался... А сегодня его уже нет... .
Все остальное я уже научилась понимать в этой жизни.
Неееее..САМОЕ МНЕ ТРУДНОЕ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ-это обьяснения
всяких физических законов в исполнении нашей незабвенной
Евгении Савельевны....Все остальное становится гораздо проще понять....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО!!!!
Складывается впечатление, что это звенья одной цепочки...
Отсюда тяжелее всего и понять! Как это всё могло уложиться в душу одного человека!?