что лучше стационарній компьютер или ноутбук

Влад Симонов Мастер (1274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Стационарный лучше.Ноутбук на мужскую потенцию влияет.
Остальные ответы
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
если для дома, то стационарный
barsug Гуру (3847) 17 лет назад
Стационарный можно навертеть
Ааа Гуру (2832) 17 лет назад
если для себя любимого- лучше ноут, в противном случае-стационарный
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
в последнее время стал понимать что лучше ноут, т.к. часто впадлу вставать с кровати,чтоб посидеть за кампром, с ноутом мона в уборной посидеть, на отдых взять,на дачю...
Chani Профи (838) 17 лет назад
ноутбук - для людей мобильных, все время переезжающих. Стационарный имеет больше преимуществ в плане дополнительного оборудования
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Их комбинация.
А если так не катит, то всё зависит от задач, которые комп должен будет решать.
Алексей Знаток (352) 17 лет назад
Зависит от того для чего.
1) если работаешь с большим количествам выездов то лучше бук
2) если дома или в офисе то обычный
3) если надо играть в современные игрушки то обычный (в случае с буком потребуется очень дорогой порядка 80 тысяч)
4) если это риторический вопрос то без разницы
JazzRock Мудрец (15980) 17 лет назад
Про потенцию смешно... Для разных целей - разные машинки, все как по взрослому, сам думать не пробовал?