Помогите плиз (говорю сразу, вопрос не про спорт) просто кажется, здесь народ посообразительнее

Maksim Shvedov Мыслитель (8091), закрыт 17 лет назад
У меня аудиосистема 5.1 Сижу, включил музыку. Задние колонки вдруг начинают не по-детски хрипеть(такого раньше не было) Звук нормальный. Что это может быть?
Лучший ответ
max1mus Просветленный (22048) 17 лет назад
у меня таже феня иногда вылезает....это точно провод а вернее пропадает контакт... Могу посоветовать просто поджать провод ближе к твоим задним колонкам рукой проведи если контакт сработает (проверь на музыке) то надо менять этот самый провод....если же нигде при зажиме контакт не появлется то скорее всего проблема самих колонок (это точно не дрова и не сама звуковая плата т.к ты говришь что хрипят только задние колонки а не сабуфер или передние колонки (смотря скока у тебя их) нет ).. Попробуй может поможет !
Источник: +
Остальные ответы
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Могли накрыться выходные сопротивления в усилителе
олег ильичев Просветленный (26178) 17 лет назад
отнеси специалисту он посмотрит