Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот просто ради интереса

Вячеслав Осипов Профи (741), закрыт 13 лет назад
Я понимаю, что набирать баллы в глазах общественности это круто :-)Кто это знает. . кто что-то другое... А вопросы, в основном, почти одинаковые.. может просто собраться тем, кто может что-то внятное сказать и организовать свою базу данных, чисто с сылками по темам Ведь многим людям время сэкономим
Дополнен 13 лет назад
да понятно что поисковики есть.. многие просто не умеют.. либо не желают ими пользоваться.. понятно что в крупных городах инет не о чём.. по цене.. а что в других?
Дополнен 13 лет назад
я не говорю про лолалку.. просто очень много вопросов повторяется.. либо как-то к адмимнистрации обратиться, чтобы поиск как-то организовать, по нормальмым вопросам.. нормальные ответы.. не все могут себе позволить ден по форумам ползать.. естесственно исключить.. типа где взломать и как грохнуть :-)
Татьяна Базарова Мастер (2361) 13 лет назад
Уверен, что все хотят его экономить?
Советова Мастер (1584) 13 лет назад
А мне почему-то кажется, что дело тут совсем не в баллах... Сам процесс....Космополитизьмь :)
RSE Мудрец (18411) 13 лет назад
Так тут, вроде, некий "Золотой фонд" скреативили...
john smith Мыслитель (5632) 13 лет назад
дак есть уже, google называеца
dunkel Мастер (1288) 13 лет назад
идея хороша, но вряд-ли поможет. всегда найдется кто-нибудь, ничего не нашедший или еще что-нидь такое.
Ренат Арасланов Мастер (1054) 13 лет назад
я, друг, с тобой согласен! по форум удобней лазить, т.к. там живая беседа, а тут вроде полилога, без права ответить челу, задающему вопрос. а базы на все вопросы не создашь!
Похожие вопросы
Также спрашивают