Поеду этим летом в Крым,посоветуйте куда лучше и чтоб не очень дорого?

Юра Кривцов Мастер (2209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
ЮБК-южный берег крыма, самые красивые места крыма там-судак. коктебель, н.свет...
Остальные ответы
Елена Разумовская Мастер (1005) 17 лет назад
Как ни прискорбно, но в таком случае лучше в Турцию.
Марина Талакова Мастер (1145) 17 лет назад
Алупка - прекрасный уютный городок со всеми развлечениями, какими только душе угодно! Рядом аквапарк...
Лера Лера Мастер (1735) 17 лет назад
Феодосия и недалеко от неё - Приморский - там ну ООООчень смешные цены.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
ed v luyboe mesto v Krymu-- vezde ochen deshevo.