Не хочу никого обидеть, а как косоглазые видят мир? Были на приёме у врача педиатра, он очень косоглазый, как он
работает-то?
ДополненПрезидент отрешил от должности Мэра в связи с утратой доверия - именно в ту ночь под Президентом подломился пластиковый стул производства "Интеко".
Это был неправильный мэр, и он делал какой-то неправильный мёд...
Медведев на выставку достижений российско-китайского хозяйства привез указ о снятии Лужкова!
Луч света попадает через зрачок в глаз и там преломляется. Если движения глаз не скоординированы — один зрачок направлен точно на предмет, а другой отклонен в сторону, косит, у каждого глаза получается свой угол преломления луча. В головном мозге не совмещаются изображения, которые оба глаза дают по отдельности. Воспринимается только полученное от одного, а второй глаз как бы уже не нужен — он начинает бездействовать и хуже видеть.
К тому же косоглазие приносит человеку значительные неудобства: он медленнее читает из-за высокой степени дальнозоркости, астигматизма или близорукости, при больших зрительных нагрузках ощущает резь в глазах. Кстати, расходящееся косоглазие чаще всего сочетается с близорукостью, а сходящееся — с дальнозоркостью.
угол обзора наверно шире...
Одним глазом на ребенка, другим в окно :)))
Нафига ему зрение - он же не снайпер. Ему главное послушать и коряво на латыне выписать рецептик, а потом коряво справочку или бюллетень, хотя для этого помощница-сестрица имеется. На счет стула. Скорее не под президентом... а под всей семьёй "ИНТЕКО".
Я косоглазый.. Если предмет смотреть близко то не понятно что это.