Помогает ли инициатива со стороны девушки?

Света Зоткина Мастер (1380), закрыт 16 лет назад
Или она наоборот отталкивает парня?
Дополнен 16 лет назад
И где грань между инициативой и навязчивостью?!
Лучший ответ
Elka Мыслитель (6097) 16 лет назад
Инициатива - это приглашение, а навязчивость - приход в гости без приглашения и разрешения. Разницу чувствуешь? Инициативу можно по-разному проявлять. Можно всем своим видом показывать, что ты неравнодушна к человеку, а можно сказать об этом. Слова действуют быстрее, зато поведение - эффективнее в смысле долгосрочных отношений. Выводы дела сама.
Остальные ответы
Диман Ягунов Мастер (2202) 16 лет назад
Вообще помогает, но не всегда.Ты должна знать с кем и когда её проявить.
Mr. ЖыRAF Знаток (428) 16 лет назад
иногда помогает, особенно если парень скромный!
Неизвестно Гуру (4988) 16 лет назад
иницитива должна быть в сексе хоть иногда сама бы начала возбуждать парня а не ждать ласки от него