Как вы относитесь к не равным бракам? Может быть там любовь или там присутствует что-то другое на ваш вгляд?

** Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
По возрасту.
Лучший ответ
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
у каждого по своему, у нас любовь
Остальные ответы
Vaily Мастер (1774) 16 лет назад
не равным по социальному положению или по возрасту?
Марина СПб Просветленный (30363) 16 лет назад
не наш брак, ни нам его судить, давайте в своих отношениях лучше научимся разбираться...
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
мне кажется,что неравный это даже хорошо,но в разумных пределах естественно...( я возраст имею в виду)
tolja besedin Просветленный (38715) 16 лет назад
Благодушно. Там много необычного и не познаного. Это чудовсей сути человеческой.
Nadin Мыслитель (7075) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны. Если обоим хорошо со своим.