как уволить вредное начальство?

прош прошкин Мастер (2405), закрыт 17 лет назад
каждый должен заниматся
своим делом
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Напиши на него донос высшему начальству.
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Уволите-придет новое.Начальство,как и власть,хорошими не бывают по определению
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
известно, каким начальником ты будешь. хороших не бывает.
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Только САМОМУ СТАТЬ НАЧАЛЬНИКОМ по возможности!
Либо подставить со взяткой втихаря, чтоб никто не узнал, кроме правоохранительных органов.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»