Страсть и любовь - подруги или враги?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
иногда подруги, иногда просто две дамы, не представленные друг другу, но не враги...
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Страсть-предшественница любви!
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 16 лет назад
Иногда это полные противоположности. Страсть - вещь преходящая, она быстро сгорает, как спичка. А любовь - это то, что вечно.
Freedom Мастер (1253) 16 лет назад
Скорее любовницы (ки), друг без друга не могут
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Привет, Миша! ! Это скорее всего одного поля ягоды..)). . Никакая страсть не околдовывает человека, как любовь или зависть..
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
сожительницы... с переменным успехом то враждующие, то не разлей вода
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
страсть может существовать и без любви..а в ЛЮБВИ может присутствовать страсть..страсть больше сопряжена с физическим. ..плотским началом..в то время как любовь можно и нужно, как мне кажется, больше рассматривать как жажду в слиянии достигнуть вечной, соврешенной индивидуальности, преодолеть разрыв полов...ничего не вижу плохого в том, если в любви присутсвует страсть...НАОБОРОТ ЗДОРОВО..пусть будут ...ПОДРУГИ:))

ЕСЛИ ОБЪЕКТОМ РАССМОТРЕНИЯ поставить не сами изначально заданные МИХАИЛОМ объекты..как страсть и любовь....а самого человека....ТО ТОГДА....в нем именно они могут враждовать....несомненно:)) чисто мужской взгляд....:)) субъективный как чаще всего и бывает:)) правильно подарки природы в себе надо ценить!:))
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 16 лет назад
Страсть - животное чувство, Любовь - человеческое.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 16 лет назад
сестры,ходят иногда вместе,иногда каждая сама по себе
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
много вариаций- смотря под каким ракурсом смотреть