Прива! Какое общение предпочитаете - реальное или виртуальное???

Zeta Lon Гуру (4256), закрыт 17 лет назад
а если виртуальное то сЪ кемЪ?
всех целую...
чё - настроение поганоееее...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1130) 17 лет назад
Зета пить будем, настроение поднимется)))) чмоки))) а общение совмещать можно)) вот))
Остальные ответы
~Потерявшаяся, в странном мире~ Профи (833) 17 лет назад
виртуальное в реальном, сделай се настроение получше, задай ржачный вопрос)
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
а вот было и реальное разница есть вторая сторона не готова я гораздо быстрей теперь думаю.
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
порой хочется воткнуть прекрасную музыку в уши и молчать и никого не видеть.
жаль что такое состояние чаще, чем состояние когда хочется общаться, веселиться, любить.... особенно учитывая что щас весна
как-то все не так у меня почему-то.
чужим себя чувствую везде, даже у родителей дома.
и мысли часто поганные одолевают
при этом далеко не 20 лет уже