Кто самы не красивый спортсмен?:)

Влад. Гений (55416), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
*самыЙ
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
Некрасивый....Хм....Роналдиньо)
А, не, сори.. Вспомнила еще один кадр. Точнее, целых два - сестры Березуцкие!)
Алена Подгорная Мастер (1164) 17 лет назад
шева сам знаеш
Источник: аленка
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Ничего личного, извините меня, но Смертин
А еще китайская пара по фигурному катанию, тоже без слез не взглянешь.
Maxon Гуру (4576) 17 лет назад
Райцегер-по кличке противогаз!!! !
Раньше в Барсе играл!!!!
Ok Mel Гуру (3043) 17 лет назад
Ну конечно Николай Валуев! Не то что без слез, без страха не взглянешь...
остап Мастер (1945) 17 лет назад
Валуев и Оливер Кан
Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
А на мой взгляд некрасивых спортсменов не бывает. Когда они в своем виде спорта выступают, они все красивые. Саутин не отличался особой красотой, но, когда он прыгал с трамплина в воду, то казалось нет никого красивее. А Плющенко? На улице такого увидишь- внимания не обратишь, а каков на льду?