napishite vashe ljubimoe zenskoe i muzkoe imja..

July Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
Элина, Карина
Артем
Остальные ответы
alisa Мастер (2308) 17 лет назад
женское алиса а мужское миша
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Женские: Эвелина, Карина, Элла и т. д. . Мужские: Айко, Эрик, Андрей и т. д.
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
Мирослава, а насчет мужского то мое пойдет
ТК Мастер (1688) 17 лет назад
Женское Танюшка - моё. Мужское наверно Максим, Андрей. И кончно Тимка - мой парень. А вобще каждое имя у нас асоциируется с кем то из знакомых, и мы подсознательно анализируем кто нам приятен а кто не очень. Так что вопрос об именах не имеет особого смысла. Ты просто узнаешь имена тех людей которые симпатичны тому кто отвечает.
Наталья Гаранина Ученик (184) 17 лет назад
женские :Виталина, Виктория, мужские : Ярослав, Виталий.
marika Гуру (3601) 17 лет назад
Сигизмунд, Зигфрид, Даздраперма.