Девушки, хотели бы вы превратиться в мужчину на 1 день?

Рустем Инсайд Профи (622), закрыт 16 лет назад
Как бы вы его провели и что делали?
Лучший ответ
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
на день хочу! почудила бы по полной:))))
Остальные ответы
Юлёк ! Гуру (2614) 17 лет назад
А чё прикольно)))) что делала бы не знаю!!! Как говориться на месте бы разобралась!!!!Но всё равно прикольно)
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
наверно, да. Хотела бы понять их образ мышления :)
..... Мыслитель (5042) 17 лет назад
нет не хочу; сложно все это
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
да конечно)) ) я б сексом занялась. . интересно испытать ощущения))) ) каков секс с нами)
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
:)) Нуууу если этот день начнется с утра, то первым делом после того как я проснусь я почешу яйца. всегда было интересно зачем и почему вы это делаете ;))
потом побрилась бы....тоже интересные ощущения по видимому....
а потом....ну не знаю даже....без подготовки сразу так и не решишь что делать....учитывая то что я девушка и у меня в доме нет мужской одеждына такой случай....скорее всего позвала бы чуваков с пивом....благо дело друзья мужского пола у меня есть....вот они удивляться когда вместо меня им откроет дверь - мужик! ))))) ну а после пива, да еще с помощью друзей, я скорее всего к вечеру разберусь как провести этот день..вернее остаток этого дня.
и в итоге я его все-таки проведу за разговорами с друзьями!!!!
но как ни странно я и так провожу так каждый свой день....тогда к чему для этого становиться мужчиной? ;)