Что не так в моей внешности, почему я так не нравлюсь девушкам?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Фото в альбоме.Говорят парень, нормальный интересный ,но вот был бы посимпатичнее....
Лучший ответ
Panda Профи (578) 17 лет назад
согласна с предыдущем ответом!!а на фото-очень даже ничего!!!
Остальные ответы
shadow Оракул (89011) 17 лет назад
они ж не знают, какие цветы ты можешь дарить
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Главное - это не красота, а обаяние.
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
у всех свои представления о красоте, вот внешне, например, вы не мой тип)) ) наверное и остальные так думают)))
Ираидка Мудрец (12187) 17 лет назад
значит подхода незнаешь к девушкам
Svetlana Bruneleska Мастер (1342) 17 лет назад
posmotrela photo, normalnaya vnechnost', mojet tolko pohudet' chut'chut'..))
mojet vy ne s temi devuchkami obchaetes'?!))
Chani Профи (838) 17 лет назад
Просто в реальности не всегда и не для всех важна внешность.
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Nu na krasotu muzhskuju ne vsegda obrashsaesh vnimanie.Dlja menja li4no 4toby c nim bylo interesno.Tak 4to staraisja byt prosto interesnym.
Spatzzz Мастер (1198) 17 лет назад
Думаю, тебе надо немного похудеть и выщипать брови... и кепарку на 2ой фотографии выброси в мусорку
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Наверное, дело не во внешности, а ты просто зануда, ты уже в который раз это спрашиваешь! Сделай перерыв :)
ucha Мыслитель (7225) 17 лет назад
Секрет в феромонах. Сбрызнись- и налетят.
Пользователь удален Гуру (4939) 17 лет назад
Может виновата не внешность,а стиль общения
ТК Мастер (1689) 17 лет назад
Расслабся. Еще найдёшь свою единственную. Поверь далеко не всех интересует внешность. Да и не урод же ты. Вполне симпатичный. Поверь в себя, перестань жаловаться. И дари девушкам розы в реале, а не в нете:)
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
страшненький.... ужас кароче, забывай и иди на ленинградку там кому нибудь да понравишся!
delona Мастер (1533) 17 лет назад
Если в мужчине есть обаяние + остроумное чувство юмора и уверенность, то внешность играет для меня вторую роль.
Не нужно задавать вопрос про внешность, лучше общайся и не парься по этому поводу!))))))))
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
Надо быдь уверенне в себе и не задавать таких тупых вопросов, для твоего возраста-овсем нормальная внешность , есть и поуродливее, те кто пишет "посимпатичнее бы", они тебя не воспринимают как мол. человека, потому что ты им как друг, вот есл бы ты мог завлечь -привлечь-завоевать-они тебя за красавца приняли бы!!!
Мой ответ-нормальная внешность у тебя, не думай об этом, ты всё таки мужик, насчет девушек, найдешь свою судьбу, главное - быть самоуверенным, самодостаточным, и не мямлей...
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
тебе бы похудеть кило на 10 и подкачаться!