какой на вкус крокодил?

Alexander Kuvvatov Мастер (2307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
мне в одном экзотическом путешествии давали попробовать.Мясо-нежное,на курицу с соевым соусом похоже. И кстати там это блюдо считается очень древним,а готовят обычно крокодила от 3х до 5 часов( пока панцирь отдерут,пока сварят,потом ещё раз варят,потом добавляют специи и гарнир) подаётся с авокадо...))
Остальные ответы
Poiree Мастер (1209) 17 лет назад
МММММ
Могу подельться, если не пробовал
))
Ох, как вкусно!!!
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
нежное мясо, похожее на куриное
галина Ученик (227) 17 лет назад
очень вкусный, пальчики оближишь
Андрей Ткачик Ученик (239) 17 лет назад
вкусный и неграми попахивает
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
наверно соленый и не вкусный....
В@силеК Мастер (1745) 17 лет назад
Н-да, мне тоже интересно... Как будет известно, поделитесь... Представляется по вкусу, похожее не морепродукты. То, что можно попить с пивком на диване возле телека с друзьями:)
Лилия Гуру (3984) 17 лет назад
Да тиной он отдаёт... не вкусный совершенно... и стоит ради это крокодилов убивать. Мясо для экозотов.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
sladkovatogo vkusa i myaso och myagkoe, svetloe.