Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Война между Россией и Америкой неизбежно. Не так ли?

Пользователь удален Профи (849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Lynx Гуру (3782) 13 лет назад
Озверели вы тут совсем. Если война начнётся между штатами и Россией - в неё будут втянуты все, т. е. 3-я мировая. И без ядерного оружия здесь точно не обойдётся. Америкосы, я надеюсь, не совсем ещё отупели - тож соображают, что этого делать не стоит. Хотя видно, что они ссат на русский рожон то лезть. Он сколько телодвижений они стали делать вокруг России, с тех пор как она с долгами рассчеталась и экономика пошла рости вверх. Знают, что мы потенциальный сильный противник. Потому и пытаются задавить нас всеми способами...
Вот так надо поступить не только с бушем но и со всеми штатами -----> Задрать их сцуко нах
Остальные ответы
Pan Milezhik Мастер (1095) 13 лет назад
Да это так и мы в ней победим! ! мне даже сон при\синился про это!
Natali Dgavani Просветленный (36380) 13 лет назад
На хрена мы им, у них своей территории более чем !
Пользователь удален Просветленный (38249) 13 лет назад
Не так! Что-то E-mail ваш интересный, вы не из Грузии?
Шальнова Елизавета Мудрец (17612) 13 лет назад
Вполне я думаю её избежать можно. Ни нам не штатам она не выгодна сейчас, а что будет потом никто не знает. Может нам скоро придется объедениться против общего врага- арабов к примеру, или вдруг прилетят инопланетяне и нам тогда всем на этой земле придется воевать вместе.
Тамерлан Искусственный Интеллект (484174) 13 лет назад
Ну если конечно Россия захочет повоевать.... А мериканцы врядли полезут в непредсказуемую Россию.
val nik Искусственный Интеллект (121499) 13 лет назад
Она давно идет. И в ней мы несем большие
потери особенно подводный флот.
К примеру К-129.
ODE Просветленный (35084) 13 лет назад
Куда смотришь, Пусик? Эта война уже 90 лет как идет. Или ты еще не заметил, что тебя уже оккупировали? Вот победа в ней неизбежна. Как только первый пиндос ступит на нашу землю, так Америка тут же станет Россией.
Источник: Исторический опыт - все завоеватели в России ассимилировали (варяги, монголы, ..даже евреи). Кто не захотел становится русским - сбежал на историческую родину
Пользователь удален Мыслитель (5466) 13 лет назад
Между Израилем США это всего лишь офис Израиля как евреи скажут так и будет. Ну хотят они построить коммунизм не так так под другому и не важно как он будет называется лишь бы они были у власти и являлись богоизбранным народом. Если будет то Русские исчезнут как нация ещё 1 войны мы не выдержим будет как во 2. ВО
Nata-19 Мудрец (11362) 13 лет назад
"избежно", грамотей
Вл@д Просветленный (29911) 13 лет назад

«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»

Похожие вопросы
Также спрашивают