Что же делать????помогите люди добрые....

Пользователь удален Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
У моего парня болит ушко уже неделю почти, и свистит в нём. Я за него так переживаю. Что это может быть?? и не проходит никак :"(((
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
уууу.. . пора к лору! потом хуже будет! а так сходит к врачу он капельки выпишет, 2-3 раза и болше болеть не будет! он просто простудил его...
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Герань в ушко и заматать бинтиком
На утро всё пройдет))))
kiss me Мастер (1504) 17 лет назад
К врачу его отправь!!!!
альбиночка Мастер (1334) 17 лет назад
это отит обращайся к врачу
Серёга Столий Мастер (1581) 17 лет назад
На улице не спал?? еСЛИ СПАЛ ТО ДРЯНЬ КАКАЯ ТО ЗАЛЕЗЛО, У МЕНЯ НА ПИКНИКЕ ТАК БЫЛО, не самое приятное
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 17 лет назад
Надо к врачу твоего праня отвести за ушко, мало ли что, специалисту будет виднее, нет смысла нам тут гадать, мы ж его не видим, да и не все врачи собрались.
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
своди ко врачу и пацалуй его туды
Таня Бондаренко Профи (528) 17 лет назад
на ушко нежно- нежно прошепчи: "У кошечки заболи, у собачки заболи, а у моего любимого ...не боли! "))))))))))
сергей Алексашин Профи (503) 17 лет назад
Смотря какая свистит ему а то и потерять не долго!!!
Пользователь удален Гуру (3968) 17 лет назад
конечно к врачу немедленно! а то может плохо закончиться....ушки нужно беречь...а то можно глухоту приобрести....
Mr. ЖыRAF Знаток (428) 17 лет назад
такая же фигня бывает,вроде называеться атит.Советую с этим не затягивать и двигать к врачу,потом еще хуже будет-само не пройдет!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
А где он работает? В диско баре что ли? делать ничего, только обращайся к доктором.
Valerii Мастер (1437) 17 лет назад
а какое болит то, ты дай ему по другому, он отвлекётся на него и то у него пройдёт