Что лучше "Ведьмак" или "Готика"? и какие 2 или 3 или 4?

Сергей Д Гуру (3332), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рафаэль Борисов Знаток (277) 13 лет назад
Играл и в Ведьмак и в Готику 2,3. Мне больше понравился Ведьмак, т. к. Готика 2 не идет в сравнение по графике, а в 3 Готике очень много недоработок, но больше возможностей персонажа. Но это по моему мнению...
Остальные ответы
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Ничто не лучше, ибо все молодежные течения - зомбирование по английским разработкам. Тут полно таких.
Анна Белка Знаток (280) 6 лет назад
Мне нравится ведьмак в готике плохая графика .