Какая программа самая удобная для почты письма. Типа Outlook

00 1 Профи (706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 17 лет назад
Один из лучших почтовых клиентов - The Bat! Есть грамотно локализованная русская версия. Куча настроек для удобства пользователя, поддерживает сразу несколько почтовых ящиков (у меня, например, 12), можно автоматизировать проверку почты и получение её через определённый промежуток времени, хоть каждую секунду и куча других полезностей. Рекомендую.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Lena Ученик (156) 17 лет назад
Каждому своё решение придётся приненять, хотя я тоже за THE BAT.
Вячеслав Профи (590) 17 лет назад
Пользуйся Оперой, в ней есть функции работы с почтой. Сам раньше пользовался the Bat, но как только попробовал Оперу, то остальное сразу бросил.