Уважаемые любители собак, мне мои сапожки жалко!

*The-Star* Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Снег расстаял, ступить негде от дерьма Ваших питомцев. Срочно проведите общероссийский субботник. Имейте совесть...
Лучший ответ
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
Кто собак любит ,совесть их не мучит . У них вид дерьма вызывает чувство удовлетворения и законченности прогулки ,так сказать видимый результат." Это тебе не дама с собачкой " , а наше российское
из глубины деревень.Где хочу пописаю,где хочу покакаю!
Фууууууууууууу
Остальные ответы
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
А ты не ходи по г... у. Пока во всех районах не построят специальные "загоны" для выгула собак, ситуация не измениься....
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
При всем уважении к сапожкам, действительно, что ж Вас в дерьмо-то тянет, под ножки смотреть иногда надо и асфальта держаться...
Пользователь удален Гуру (4008) 17 лет назад
Смотри куда наступаешь. А мы и сверху можем...
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
да пора уже выводить собак в одно место,а то пройти не где....
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
я согласна с Вами, многие хозяева не убирают за своими питомцами на улице Я тоже против таких нерадивых хозяев..
Но как то однобоко Вы представили эту проблему, ведь ступить некуда не только от собачьего дерьма, приглядитесь вокруг и Вы поймете о чем я говорю. Люди сами за собой не убирают и сами гадят там, где потом будут играть их же дети. И Вы хотите достучаться до таких товарищей?!
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
а у нас все какашки мы собираем в мешочек ..и чистенько !
Источник: немеция
sotis Мастер (1638) 17 лет назад
А кто бы занялся специальной площакой, где можно выгуливать собак?!
Лера Сафаева Профи (881) 17 лет назад
а что сапожки жалко а вот крысам достаются наши отходы они ведь не жалаются
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Мы займемся своими собаками (мы вот всегда с мешками и совками ходим) , а вы убирайте за людьми, ок? ради справедливости! И не надо все гавно валить на собак!!!
buka Гуру (2710) 17 лет назад
ну так по асфальту ходить надо... а вообще от бездомных соб тож г...на хватает а кто за них в ответе???
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Смотри под сапожки, может свою собачку встретишь!
Мария Каляуш Мастер (2055) 17 лет назад
га..но-это удобрение так что скажи спасибо что город еще зеленый а то бы уже эти машины все погубили, и в сапогах красивых по асфальту ходить надо а не по газонам
Иннусик Мыслитель (6975) 17 лет назад
А я за своей собакой итак всегда убираю, при это обидно становится, когда влезаешь в чужие каки. Понимаю вас, но Москву уже давно коммунальщики убрали. А человеки гадят не меньше собак, даже во дворах и подъездах.
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
а ты не хочешь вот пойти в субботу и мирно его со своими друзьями провести. А мы посмотрим!! А ты вы не хотите....Хотим, но не для таких как ты, сапожки жалко ей... обходи говно
Ксения Ученик (141) 17 лет назад
За своей собакой убираю всегда. Но нас таких немного. В какой стране Вы живете, здесь же никто ничего делать не будет. тот кто может решить вопрос о загонах не хочет этим заниматься, а тот кто хочет не имеет возможности.