всетаки почему русских в одних странах любят, а в других лутше забыть что ты из России! за родину обидно!

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
хм, если бы ты видела, как ведут себя русские за границей... работая уже на протяжении 7 лет с иностранцами и бывая там, я вижу то, как они воспринимают нас... мог бы много тебе привести причин почему, но не хочется все это писать. Зачем поритиь настроение. Скажу одно - в 90% случаев дело в нас. Реально в нас. Только мы всегда в чужом глазу видим соринку, а в своем не хотим видеть бревно. Поэтому возмущаемся "почему нас не любят?!"... потому и не любят....
Остальные ответы
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Для всех мил не будешь. И американцев не везде любят, а арабы не везде в почете. Да и китайцы тоже не очень-то всем нравятся. А про негров вообще молчу.
Елена Разумовская Мастер (1005) 17 лет назад
А у меня тот же вопрос про москвичей. Мы в Крыму отдыхали, меня подруга ругала за то, что я рассказывала что мы из Москвы. Говорит, мало ли что, нас нигде не любят...
Пользователь удален Просветленный (38253) 17 лет назад
Ну что же Вы хотите? Всем мил не будешь, да и сами мы не такие?
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
А в каких любят?
И не будут любить пока сами не перестанем стыдится что русские.
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
За Родину обидно или за себя страшно?
Виктор Белоусов Профи (659) 17 лет назад
ну наверное вы и сами догадываетесь почему
Alex Мастер (1008) 17 лет назад
зависит это не только от поведения русских, например в латвия\эстония\польша нас на дух не переносят и помоему такое было всегда, а например.... ха! попробовал вспомнить страну, где нас любят, и ничего в голову не лезет!
a v Искусственный Интеллект (293839) 17 лет назад
нигде не ощущал нелюбви или какого-то особого отношения, из-за того, что я русский.Дежурные шуткм про водку и мафию не в счёт
The lone gunmen Ученик (205) 17 лет назад
а мне обидно за то, что у нас на каждом вокзале гнобят армян...они бедные у нас работают за гроши, а мы на них в добавок срываемся...иной раз стыдно, что я родилась в одной стране с людьми, которые до такой степени озлобленно реагируют на другой цвет кожи или разрез глаз....:(
Marina Мыслитель (8176) 17 лет назад
А мне обидно за нас,русских...Есть за что не любить...
В.А. Просветленный (36378) 17 лет назад
обосрали себя, и у других говна заняли- своего не хватило.
KISSka Мыслитель (5710) 17 лет назад
Ой,а за украинцев я вобще молчу.Хохлы...хохлы...Буд-то и не люди вовсе.Думают,что плохие,что кроме своей Украины больше ничего знать не желаем,и,что кроме,как на украинском,больше ни на каком не говорим...Я даже тут,на ответах увидела негатив к украинцам...Ну и пусть!
А мы ведь тоже люди:)
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад

«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»