Как спровоцировать парня на поцелуй?))

Angel 74 Мастер (1730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
допустим, если вы сидите на лавочке невзначай ранаешь что-нибудб на лавочку, желательно рядом с ним, накланяешь голову, боднимешь голову желательно так что расстояние у вас между лицами было минимальным, и если его к тебе тянет то он обязательно тебя поцелует
Остальные ответы
Inna Профи (701) 17 лет назад
Эротично при нем подкрась губки, всегда срабатывает!
Sergey Vl Профи (660) 17 лет назад
покожи пальцем на свою щечку и с сердитыи видом скажи- целуй!!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
я делаю вид, что хочу что-то сказать на ушко, при этом целую его в ушко...
Hich Мастер (2166) 17 лет назад
я знаю как спровацировать парня на драку .
maxim romanov Мыслитель (8538) 17 лет назад
прижать его к стене.... убрать ему руки за спину.... и пущай расплачивается поцелуем за свободу
Валерий Мастер (1312) 17 лет назад
Сложить губки бантиком, прикрыть глазки - да как момент придет - сама поймешь, природа подскажет!
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
ни в коем случае.
«объятия и поцелуи до зачатия детей они в обыденность не превращали. »
«...я для девушек их сообщаю, как стать красивой самой и как создать Любви пространство для любимого. Его увидев, он обязательно узнать захочет, кто сотворить способен оказался красоту великую? И восхитится той, кто к нему выйдет как творец.. . »
«Но, может, это мы сами отклоняемся от некого образа жизни, присущего человеку, а потому уходит любовь, подавая тем самым нам знак: «Я не могу жить в таких условиях. Ваш образ жизни меня убивает. И сами вы умираете» .
«одним из самых верных ответов на вопрос, почему уходит любовь, будет простой ответ: уходит, не найдя понимания.
А люди в прошлом её понимали. »
и последнее:
«Само слово «секс» подразумевает в наше время удовлетворение плотских потребностей, стремление к получению плотских удовольствий.
...главным в данном событии будет не слияние двух физических тел, а неизмеримо большее: слияние в единое двух мыслей. Ещё точнее: слияние в единый двух комплексов чувств. Получаемое при этом удовольствие и испытанное блаженство будут значительно превосходить просто сексуальное удовлетворение. И её продолжительность не скоротечна, как при обычном сексе. Непонятное приятное состояние может длиться месяцы и даже годы. Оно и формирует крепкую любящую семью. »
Источник: 8-ая книга2 часть Вл. Мегре, , Новая цивилизация, , [ссылка появится после проверки модератором]