У кого посудомоечная машина - вопрос вам

ama Мыслитель (6446), закрыт 17 лет назад
Как качество мытья? У меня почему-то каждый раз на посуде остается средство :((( Что делать?
Каким средством вы пользуетесь?
Оно жидкое или порошок?
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
у меня на сковородках и кастрюлях,бывает пища не вся смывается,но говорят,это норма....а пользуюсь тоже Калгонитом....3 в1 или 5 в 1 ,таблетки....следов не остается....а машинка у меня "Зануси"
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 17 лет назад
я пользуюсь средством 3 в 1 калгонит кажется. все просто отлично.
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Есть соли недороги хорошие, жидкое средство, calgon для пмп неплохое средство, темпер. воды погаречей сделайте. и все будет ок. Удачи Вам
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
таблетки Somat и чистотища !!!и соль обязательно специальная !
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
у меня есть, но я в США живу, думаю мои рекомендации вам не пригодяться! удачи!!!:-))))))))))
Бездна Мастер (2027) 17 лет назад
Я тоже 3 в 1 колгонит, вроде никогда ничего неостовалось. Это таблетки, с их появлением прям жизнь облегчилась, а то раньше и соль и жидкость еще какую то и сам порошок, а теперь супер положил таблетку и все.
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
Я пользуюсь калгонит три в одном. Похоже на пресованный порошок с горошиной сверху. От разводов применяй ополаскиватель жидкий тоже калгонит. У меня в машине еще есть отдельная программа полоскание
*The-Star* Мастер (1076) 17 лет назад
Лучше всего таблетки! Тогда ваще не нужно никаких солей и пр. добавок. Но если от таблеток 3 в 1-ном остаются разводы на посуде, то используйте 5 в 1-м. Стоят не на много дороже, но результат - идеальный!
игорь григорьев Гуру (4083) 17 лет назад
У меня жена как посудомоечная и никаких разводов
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
у моей тёти есть! пользуется порошком. качество не очень, работает если нагой долбанёш хорашенько! с вашим случием по поводу средства я не знаю!